PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SOCIO EDUCATIVI EXTRASCOLASTICI RIVOLTI A MINORI PER IL PERIODO 01/09/2024 – 31/08/2026
Buyer: UNIONE BASSA EST PARMENSE
- Published
- 29 October 2024
- Estimated value
- €395,125
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00657526-2024
- Reference
- d8666aa9-8c0d-41ef-95c4-1802421d3a14
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SOCIO EDUCATIVI EXTRASCOLASTICI RIVOLTI A MINORI PER IL PERIODO 01/09/2024 – 31/08/2026
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Proges società cooperativa sociale | €23,249 | — |
Official publications
- TED · 00657526-2024 · 29 October 2024
- OJS · 211/2024 · 29 October 2024