PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SCOLASTICI PER MINORI DEL COMUNE DI CESANO MADERNO (MB), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L.
Buyer: Provincia di Monza e della Brianza
- Published
- 22 May 2025
- Submission deadline
- 25 June 2025, 09:00
- Estimated value
- €770,123
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00330544-2025
- Reference
- e1a2e538-f589-4f94-a04b-dbeb8645d7e4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80410000Servicios escolares diversos
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SCOLASTICI PER MINORI DEL COMUNE DI CESANO MADERNO (MB), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L.,CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Award criteria
- Quality — Vedasi disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00330544-2025 · 22 May 2025
- OJS · 98/2025 · 22 May 2025