PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALLA GESTIONE INTEGRATA DELLA SALUTE E SICUREZZA SUI LUOGHI DI LAVORO EX D.LGS. 81/2008 PER LE SEDI DEI NUCLEI ANTISOFISTICAZIONE E SANITA' (N.A.S.) DEL CORPO DEI CARABINIERI
Buyer: PREFETTURA U.T.G. LA SPEZIA
- Published
- 4 December 2024
- Submission deadline
- 23 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €98,332
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00739191-2024
- Reference
- c8ebc6f7-4be5-410c-81d7-472884f8807f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71317210Servicios de consultoría en salud y seguridad
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALLA GESTIONE INTEGRATA DELLA SALUTE E SICUREZZA SUI LUOGHI DI LAVORO EX D.LGS. 81/2008 PER LE SEDI DEI NUCLEI ANTISOFISTICAZIONE E SANITA' (N.A.S.) DEL CORPO DEI CARABINIERI
Official publications
- TED · 00739191-2024 · 4 December 2024
- OJS · 236/2024 · 4 December 2024