PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI AL PROGRAMMA ASSICURATIVO DELLA PROVINCIA DI CAMPOBASSO
Buyer: Centrale di Committenza Provincia di Campobasso per conto di Fondazione ITS D.E.Mo.S. Academy
- Published
- 15 January 2025
- Submission deadline
- 16 February 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,050,000
- Place of performance
- Campobasso, ITF22
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00026578-2025
- Reference
- c190d66a-604d-439e-aa49-0667f2fa7b53
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Affidamento dei servizi relativi al programma assicurativo dela Provincia di Campobasso
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | COPERTURA ASSICURATIVA RCT/O GESTIONE IN SIR | 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general | €562,500 |
| 2 | COPERTURA ASSICURATIVA RC PATRIMONIALE | 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general | €56,250 |
| 3 | COPERTURA ASSICURATIVA MISSIONI-VEICOLO PROPRIO - INFORTUNI CUMULATIVA | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | €37,500 |
| 4 | COPERTURA ASSICURATIVA RCA, CVT LIBRO MATRICOLA | 66512100 Servicios de seguros de accidentes | €112,500 |
| 5 | COPERTURA ASSICURATIVA PROPERTY ALL RISK | 66515200 Servicios de seguros de cosas | €281,250 |
Award criteria
- Price — minor prezzo offerto
Official publications
- TED · 00026578-2025 · 15 January 2025
- OJS · 10/2025 · 15 January 2025
Other tenders from Centrale di Committenza Provincia di Campobasso per conto di Fondazione ITS D.E.Mo.S. Academy
- COPERTURA ASSICURATIVA RCT/O GESTIONE IN SIR (lotto 1)
- COPERTURA ASSICURATIVA RC PATRIMONIALE (lotto 2)
- COPERTURA ASSICURATIVA MISSIONI-VEICOLO PROPRIO - INFIRTUNI CUMULATIVA (lotto 3)
- COPERTURA ASSICURATIVA PROPRERTY ALL RISK (lotto 5)
- COPERTURA ASSICURATIVA RCA,CVT LIBRO MATRICOLA (lotto 4)
- POSTAZIONE 9/1 EDIFICI SCOLASTICI (lotto 78)
- POSTAZIONE 8/1 TAVENNA (lotto 70)
- POSTAZIONE 2/5 SAN GIULIANO DEL SANNIO (lotto 15)
- POSTAZIONE 3/6 CAMPOBASSO OSPEDALE (lotto 28)
- POSTAZIONE 7/11 SAN FELICE DEL MOLISE-MAFALDA (lotto 69)