PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI E LAVORI PER L’INTERVENTO DI MISURE DI PREVENZIONE, MESSA IN SICUREZZA E BONIFICA DELLA DISCARICA ABUSIVA IN C.DA NEPTA CUP: D49J21008730001
Buyer: COMUNE DI BITETTO
- Published
- 25 April 2025
- Submission deadline
- 5 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €6,980,034
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00269269-2025
- Reference
- 1f1df35a-cf85-4a97-bbc3-ab56b2f29e38
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI E LAVORI PER L’INTERVENTO DI MISURE DI PREVENZIONE, MESSA IN SICUREZZA E BONIFICA DELLA DISCARICA ABUSIVA IN C.DA NEPTA CUP: D49J21008730001
Award criteria
- Price — PREZZO PIU' BASSO
Official publications
- TED · 00269269-2025 · 25 April 2025
- OJS · 81/2025 · 25 April 2025