Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di trasporto, facchinaggio e gestione archivi, oltre ad altri servizi connessi, per il Centro di Gestione Documentale di Agenzia delle entrateRiscossione (di seguito per brevità AdeR)
Buyer: Agenzia delle entrate Riscossione
- Published
- 5 September 2025
- Submission deadline
- 23 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €3,431,045
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00580952-2025
- Reference
- 2b19de0b-060e-4222-9296-955591924f73
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63120000Servicios de almacenamiento y depósito
Description
Appalto di servizi di trasporto, facchinaggio e gestione archivi, oltre ad altri servizi connessi, per il Centro di Gestione Documentale di Agenzia delle entrateRiscossione (di seguito per brevità AdeR)
Official publications
- TED · 00580952-2025 · 5 September 2025
- OJS · 170/2025 · 5 September 2025