El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO, PROGETTAZIONE, DIREZIONE DELL’EVOLUZIONE DEI SISTEMI INFORMATICI E DELLA TRANSIZIONE AL DIGITALE , NONCHE’ DELLA GESTIONE DEL SISTEMA INFORMATICO DEL COMUNE DI CORNAREDO (MI)

Buyer: Provincia di Monza e della Brianza

Published
28 May 2025
Submission deadline
30 June 2025, 09:00
Estimated value
€387,200
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00343438-2025
Reference
8427153f-0532-4ac8-9a9d-3a196ffb2250
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO, PROGETTAZIONE, DIREZIONE DELL’EVOLUZIONE DEI SISTEMI INFORMATICI E DELLA TRANSIZIONE AL DIGITALE , NONCHE’ DELLA GESTIONE DEL SISTEMA INFORMATICO DEL COMUNE DI CORNAREDO (MI), TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 2 LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023

Award criteria

Official publications