El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO ALL’ATTIVITA’ DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA DELLE ENTRATE TRIBUTARIE, PATRIMONIALI DEL COMUNE DI PERO E SERVIZI OPZIONALI, PER UN PERIODO DI 3 ANNI, OLTRE ALL’EVENTUALE PROROGA CONTRATTUALE DI ULTERIORI 3 ANNI E ALL’EVENTUALE PROROGA TECNICA DI ULTERIORI 6 MESI

Buyer: Provincia di Monza e della Brianza

Published
6 August 2025
Submission deadline
15 September 2025, 09:00
Estimated value
€2,345,642
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00514103-2025
Reference
85a11785-21ad-49ad-9b81-dfd4a59cf1e6
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO ALL’ATTIVITA’ DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA DELLE ENTRATE TRIBUTARIE, PATRIMONIALI DEL COMUNE DI PERO E SERVIZI OPZIONALI, PER UN PERIODO DI 3 ANNI, OLTRE ALL’EVENTUALE PROROGA CONTRATTUALE DI ULTERIORI 3 ANNI E ALL’EVENTUALE PROROGA TECNICA DI ULTERIORI 6 MESI, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 2 LETT. A) DEL D.LGS. 36/2023

Award criteria

Official publications