PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE
Buyer: Ente Autonomo Volturno srl
- Published
- 21 June 2024
- Submission deadline
- 30 July 2024, 13:00
- Estimated value
- €7,845,990
- Place of performance
- napoli, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00368206-2024
- Reference
- 10a3831a-43e3-41b7-b635-c2547cfde38d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00368206-2024 · 21 June 2024
- OJS · 120/2024 · 21 June 2024