Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di gestione e custodia del cimitero, servizi cimiteriali accessori (tumulazione ed estumulazione, inumazione ed esumazione, traslazione) e gestione delle lampade votive del cimitero di San Pietro Vernotico (BR)
Buyer: UNIONE DEI COMUNI MONTEDORO - GESTIONE GARE
- Published
- 5 September 2025
- Submission deadline
- 7 October 2025, 18:00
- Estimated value
- €897,226
- Place of performance
- SAN PIETRO VERNOTICO, ITF44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00579638-2025
- Reference
- 85e08737-da71-45e3-a46e-30ea7b1a8c84
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98371110Servicios de cementerio
Description
Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di gestione e custodia del cimitero, servizi cimiteriali accessori (tumulazione ed estumulazione, inumazione ed esumazione, traslazione) e gestione delle lampade votive del cimitero di San Pietro Vernotico (BR)
Official publications
- TED · 00579638-2025 · 5 September 2025
- OJS · 170/2025 · 5 September 2025
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI MONTEDORO - GESTIONE GARE
- Procedura aperta di importo superiore alle soglie europee con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del…
- Procedura aperta per l’affidamentO del srvizio di manutenzione del verde del Comune di Polignano a Mare (BA).
- Procedura aperta per l’affidamento della gestione dei servizi cimiteriali del Comune di Ceglie Messapica (BR) per la durata di n. 4 anni.
- Procedura aperta per l’affidamento della fornitura delle attrezzature previste nel progetto di “MIGLIORAMENTO E MECCANIZZAZIONE DELLA RETE…