PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI FORMAZIONE IN MATERIA DI COMPETENZE TRASVERSALI PER LA GESTIONE DEL CAMBIAMENTO E L’INNOVAZIONE ORGANIZZATIVA PER GLI ANNI 2025/2026
Buyer: INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI
- Published
- 7 August 2024
- Submission deadline
- 20 September 2024, 14:00
- Estimated value
- €3,348,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00475068-2024
- Reference
- 5c0eaef4-aba7-4051-851b-80b599d2feb1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80511000Servicios de formación del personal
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI FORMAZIONE IN MATERIA DI COMPETENZE TRASVERSALI PER LA GESTIONE DEL CAMBIAMENTO E L’INNOVAZIONE ORGANIZZATIVA PER GLI ANNI 2025/2026
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZI DI FORMAZIONE IN MATERIA DI DIVERSITY, EQUITY & INCLUSION PER GLI ANNI 2025/2026 | 80511000 Servicios de formación del personal | €888,000 |
| 2 | SERVIZI DI FORMAZIONE IN MATERIA DI TEAM COACHING PER GRUPPI DI LAVORO IBRIDI PER GLI ANNI 2025/2026 | 80511000 Servicios de formación del personal | €432,000 |
| 3 | SERVIZI DI FORMAZIONE IN MATERIA DI SVILUPPO DELLE COMPETENZE DI COORDINAMENTO DEL PROPRIO TEAM E GESTIONE DEL CAMBIAMENTO PER GLI ANNI 2025/2026 | 80511000 Servicios de formación del personal | €900,000 |
| 4 | SERVIZI DI FORMAZIONE PER LO SVILUPPO DI COMPETENZE PER LA SOSTENIBILITA’ PER GLI ANNI 2025/2026 | 80511000 Servicios de formación del personal | €360,000 |
| 5 | SERVIZI DI FORMAZIONE IN MATERIA DI COMUNICAZIONE PER GLI ANNI 2025/2026 | 80511000 Servicios de formación del personal | €480,000 |
| 6 | SERVIZI DI FORMAZIONE IN MATERIA DI GESTIONE DEL RISCHIO E DELLA CRISI PER GLI ANNI 2025/2026 | 80511000 Servicios de formación del personal | €288,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00475068-2024 · 7 August 2024
- OJS · 153/2024 · 7 August 2024
Other tenders from INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI
- Trasporto scolastico 3
- ACCORDI QUADRO DI LAVORI PER AZIENDE ED ENTI DEL SSR – AREA VASTA EMILIA CENTRALE
- MG P1_19 11/03
- MG P1_20 11/03
- silmulazione P1_16 formazione 12/06
- TEST p1_16 MG 07.05
- FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER EMODINAMICA (ESCLUSI STENT) 2^ EDIZIONE – 2a TRANCHE
- Servizi di vigilanza armata, portierato e controllo 3
- Procedura aperta per distributori di farmaci e parafarmaci e altri prodotti per le Farmacie Comunali 6
- MULTISERVIZIO DI MANUTENZIONE DEGLI IMMOBILI IN USO ALL’AUSL DI MODENA E ALL'OSPEDALE DI SASSUOLO