PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI EDUCATIVA SCOLASTICA ED EXTRA SCOLASTICA, EDUCATIVA PER PROGETTI SPECIALI, PER INCONTRI PROTETTI E PER SOSTEGNO IN AMBITO LAVORATIVO – PERIODO 01.07.2025 – 30.06
Buyer: COMUNE DI BAGNO A RIPOLI - AFFARI GENERALI
- Published
- 18 December 2024
- Submission deadline
- 11 February 2025, 08:00
- Estimated value
- €19,702,530
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00774174-2024
- Reference
- 0b23a83d-0f72-4033-a359-a41e1ef0e8d9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
SOCIETÀ DELLA SALUTE FIORENTINA SUD-EST: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI: EDUCATIVA SCOLASTICA ED EXTRA SCOLASTICA, EDUCATIVA PER PROGETTI SPECIALI, PER INCONTRI PROTETTI E PER SOSTEGNO IN AMBITO LAVORATIVO – PERIODO 01.07.2025 – 30.06.2028
Award criteria
- Quality — come da disciplinare
Official publications
- TED · 00774174-2024 · 18 December 2024
- OJS · 246/2024 · 18 December 2024
Other tenders from COMUNE DI BAGNO A RIPOLI - AFFARI GENERALI