Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di Direttore Lavori, Direttori Operativi e Ispettori di cantiere dei lavori di realizzazione del Nuovo Ospedale della Spezia
Buyer: IRE SPA AGENZIA REGIONALE LIGURE
- Published
- 22 May 2024
- Submission deadline
- 25 June 2024, 10:30
- Estimated value
- €6,730,699
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00297976-2024
- Reference
- ca0200b2-00fc-492e-abb6-0ee9007ebf98
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71251000Servicios de arquitectura y de planimetría de edificios
Description
Servizio di Direzione Lavori, Direzione Operativa e Ispettori di Cantiere dei lavori per la realizzazione del Nuovo Ospedale della Spezia in loc. Felettino
Official publications
- TED · 00297976-2024 · 22 May 2024
- OJS · 98/2024 · 22 May 2024