PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS PROPERTY DI ATER UMBRIA PER IL PERIODO 30-06-2025/31-12-2028 OLTRE SEI MESI DI EVENTUALE PROROGA
Buyer: ATER Umbria
- Published
- 5 August 2025
- Estimated value
- €1,120,000
- Place of performance
- TERNI (TR), ITI22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00512505-2025
- Reference
- ba85da47-ab50-479a-b87e-22e175f7c533
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515000Servicios de seguros de daños
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS PROPERTY DI ATER UMBRIA PER IL PERIODO 30-06-2025/31-12-2028 OLTRE SEI MESI DI EVENTUALE PROROGA
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ITAS ISTITUTO TRENTINO ALTO ADIGE PER ASSICURAZIONI SOCIETA' MUTUA DI ASSICURAZIONI IN SIGLA ITAS MUTUA | €834,330 | — |
Official publications
- TED · 00512505-2025 · 5 August 2025
- OJS · 148/2025 · 5 August 2025