PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI CONTRASTO ALL'EVASIONE TARIFFARIA E DI SUPPORTO AL TPL NEI BACINI PROVINCIALI DI MODENA, REGGIO EMILIA E PIACENZA, PERIODO 01.01.2025 - 31.12.2026
Buyer: SETA Spa - Ufficio Gare e Appalti
- Published
- 30 September 2024
- Submission deadline
- 30 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €7,590,204
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00584612-2024
- Reference
- 6c197cb0-2eba-48e2-8733-082285166877
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63710000Servicios complementarios para el transporte terrestre
Description
PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONTRASTO ALL'EVASIONE TARIFFARIA E SERVIZI DI SUPPORTO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE NEI BACINI PROVINCIALI DI MODENA, REGGIO EMILIA E PIACENZA, PER IL PERIODO 01.01.2025 - 31.12.2026
Award criteria
- Quality — A1. PROGETTO TECNICO Pianificazione ed organizzazione dell'attività di verifica titoli di viaggio. Il concorrente dovrà predisporre una relazione tecnica in cui dovranno essere descritte:
- Quality — A2. VALUTAZIONE DI UNA PIATTAFORMA DI BUSINESS INTELLIGENCE PER IL MONITORAGGIO DELL OPERATO Il concorrente dovrà fornire a SETA un cruscotto di business intelligence (ad esempio, Power BI) per la…
- Quality — A3. EFFETTUAZIONE DELLATTIVITA DI VERIFICA NELLE GIORNATE DI DOMENICA
- Quality — A4. RELAZIONE CONTENENTE IL PROGETTO DI ASSORBIMENTO
- Quality — A5. PARITA DI GENERE
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00584612-2024 · 30 September 2024
- OJS · 190/2024 · 30 September 2024