Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di ausiliariato, cucina, coordinamento pedagogico, servizio estivo e prolungato, da rendere presso l'asilo nido e la scuola comunale dell'infanzia del Co
Buyer: UNIONE COMUNI VAL D'ENZA
- Published
- 11 June 2025
- Submission deadline
- 11 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,574,321
- Place of performance
- ITH53
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00373487-2025
- Reference
- f1934ecd-f9d0-45af-8bc5-9b852949813f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80410000Servicios escolares diversos
Description
Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di ausiliariato, cucina, coordinamento pedagogico, servizio estivo e prolungato, da rendere presso l'asilo nido e la scuola comunale dell'infanzia del Comune di Campegine.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00373487-2025 · 11 June 2025
- OJS · 110/2025 · 11 June 2025