El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di architettura e ingegneria afferenti la Direzione Lavori ed il Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione relativamente all’Intervento di “realizzazione di nuovi estendimenti della rete teleriscaldamento, di proprietà di Brianza Energia Ambiente S.p.A., nel Comune di Seveso (MB) (rif. CIG B20EC06808 – CUP D33F24000020007)”.

Buyer: Brianza Energia Ambiente S.p.A.

Published
12 May 2025
Submission deadline
23 June 2025, 12:00
Estimated value
€463,569
Place of performance
Seveso (MB), ITC4D
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00299713-2025
Reference
8934fa08-d934-4d0e-8f22-138ed72a8517
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 per l’affidamento dei servizi di architettura e ingegneria, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, afferenti la Direzione Lavori ed il Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione relativamente all’Intervento di “realizzazione di nuovi estendimenti della rete teleriscaldamento, di proprietà di Brianza Energia Ambiente S.p.A., nel Comune di Seveso (MB) (rif. CIG B20EC06808 – CUP D33F24000020007)”.

Award criteria

Official publications