PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, ORIENTAMENTO, INFORMAZIONE E SOSTEGNO ALLE FAMIGLIE NELL’AMBITO DELLE ATTIVITÀ DEI SERVIZI SOCIALI COMUNALI
Buyer: Comune di Piacenza
- Published
- 24 May 2024
- Estimated value
- €1,723,245
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00306612-2024
- Reference
- 27a50feb-5777-4bae-8ab4-a8979da747ae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
L’appalto ha per oggetto l’affidamento dei servizi di accoglienza, orientamento, informazione e sostegno alle famiglie nell’ambito delle attività dei servizi sociali comunali per il periodo dal 1° marzo 2024 al 28 febbraio 2027.
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — offerta economica
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| RTI costituendo fra SOL.CO. mandataria Soc.Coop. Sociale a R.L. e Open Group Società Cooperativa Sociale O.N.L.U.S. | €1,457,374 | — |
Official publications
- TED · 00306612-2024 · 24 May 2024
- OJS · 100/2024 · 24 May 2024