Procedura aperta per l'affidamento dei servizi attinenti all'architettura e all'ingegneria per il coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione dei lavori di cui alla Delibera CIPESS n. 1 del 15 febbraio 2022 - Fondo sviluppo e coesione 2021-2027 -Anticipazioni al Ministero delle infrastrutture e della mobilità sostenibili. Progetti bandiera. S.P. Oraziana - 5° lotto.
Buyer: Provincia di Potenza - SUA
- Published
- 22 October 2025
- Submission deadline
- 24 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €250,189
- Place of performance
- VENOSA (PZ), ITF51
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00696320-2025
- Reference
- c6608d20-a457-42b0-b574-718d1fe73e04
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71247000Supervisión del trabajo de construcción
Description
Procedura aperta per l'affidamento dei servizi attinenti all'architettura e all'ingegneria per il coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione dei lavori di cui alla Delibera CIPESS n. 1 del 15 febbraio 2022 - Fondo sviluppo e coesione 2021-2027 -Anticipazioni al Ministero delle infrastrutture e della mobilità sostenibili. Progetti bandiera. S.P. Oraziana - 5° lotto.
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00696320-2025 · 22 October 2025
- OJS · 203/2025 · 22 October 2025