PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI POLIZZA RCA AUTO LM
Buyer: ANCONAMBIENTE SPA
- Published
- 12 May 2025
- Submission deadline
- 30 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,647,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00298249-2025
- Reference
- 8a751949-e3ba-44c8-9da3-81b43a4d41f5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
SERVIZI ASSICURATIVI POLIZZA RCA AUTO LM
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Official publications
- TED · 00298249-2025 · 12 May 2025
- OJS · 90/2025 · 12 May 2025