PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL COMUNE DI BASTIA UMBRA PERIODO 29.02.2024 - 31.12.2026
Buyer: Comune di Bastia Umbra
- Published
- 26 April 2024
- Estimated value
- €249,333
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00251839-2024
- Reference
- 62ecadfa-3989-4a91-970e-f71a79482786
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL COMUNE DI BASTIA UMBRA PERIODO 29.02.2024 - 31.12.2026
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 - RCT/O | 66510000 Servicios de seguros | €249,333 |
| 2 | Lotto 2 - POLIZZA RC PATRIMONIALE | 66510000 Servicios de seguros | €28,333 |
| 3 | Lotto 3 - POLIZZA ELETTRONICA | 66510000 Servicios de seguros | €12,750 |
| 4 | Lotto 4 - POLIZZA INFORTUNI | 66510000 Servicios de seguros | €12,750 |
| 5 | Lotto 5 - POLIZZA RCA LM | 66510000 Servicios de seguros | €28,333 |
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Cost — offerta economica
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| AIG EUROPE S.A. RAPPRESENTANZA GENERALE PER L'ITALIA | — | — |
| UNIPOLSAI ASSICURAZIONI S.P.A. | — | — |
| ASSURFINANCE SNC DI BETTINI A. &C | — | — |
Official publications
- TED · 00251839-2024 · 26 April 2024
- OJS · 83/2024 · 26 April 2024