Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi per il Comune di Azzano Decimo, per la durata di due anni dal 01.08.2025 al 31.07.2027 oltre a eventuale rinnovo per ulteriori due anni.
Buyer: Comune di Azzano Decimo
- Published
- 13 March 2025
- Submission deadline
- 28 April 2025, 10:00
- Estimated value
- €688,844
- Place of performance
- Azzano Decimo, ITH41
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00164570-2025
- Reference
- a0bb2fef-b106-4c71-8b6b-8048c8b73293
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Servizi assicurativi comune di Azzano Decimo 2025/2029
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi per il Comune di Azzano Decimo LOTTO 1 - ALL RISK PATRIMONIO | 66515000 Servicios de seguros de daños | €294,479 |
| 2 | Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi per il Comune di Azzano Decimo - LOTTO 2 POLIZZA RCT/O | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €139,877 |
| 3 | Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi per il Comune di Azzano Decimo LOTTO 3 - INFORTUNI | 66512100 Servicios de seguros de accidentes | €70,244 |
| 4 | Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi per il Comune di Azzano Decimo LOTTO 4 - CVT CHILOM | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | €7,930 |
| 5 | Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi per il Comune di Azzano Decimo LOTTO 5 LIBRO MATRICOLA | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | €65,854 |
| 6 | Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi per il Comune di Azzano Decimo LOTTO 6 RC PATRIMONIALE | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €31,288 |
| 7 | Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi per il Comune di Azzano Decimo LOTTO 7 - TUTELA LEGALE | 66513100 Servicios de seguros de defensa jurídica | €48,247 |
| 8 | Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi per il Comune di Azzano Decimo LOTTO 8 CVT ENTE | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | €30,925 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality
Official publications
- TED · 00164570-2025 · 13 March 2025
- OJS · 51/2025 · 13 March 2025