PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA tra i Comuni di Velletri - Lariano e la Velletri Servizi S.p.a –Volsca Ambiente e Servizi S.p.a per conto del Comune di Velletri
- Published
- 20 November 2024
- Submission deadline
- 29 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €1,071,000
- Place of performance
- Velletri, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00708649-2024
- Reference
- 63010078-3ef0-4841-ae24-aa1a27b94a0a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI RCT/O | 66510000 Servicios de seguros | €735,000 |
| 2 | PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI INCENDIO | 66510000 Servicios de seguros | €70,000 |
| 3 | PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI TUTELA LEGALE | 66510000 Servicios de seguros | €87,500 |
| 4 | PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI RC PATRIMONIALE | 66510000 Servicios de seguros | €63,000 |
| 5 | PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI RCA | 66510000 Servicios de seguros | €87,500 |
| 6 | PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI FINE ARTS | 66510000 Servicios de seguros | €28,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — Offerta Economica
- Price — Offerta Economica
- Price — Offerta Economica
- Price — Offerta Economica
- Price — Offerta Economica
- Price — Offerta Tecnica
Official publications
- TED · 00708649-2024 · 20 November 2024
- OJS · 226/2024 · 20 November 2024