Procedura aperta per l’affidamento dei servizi alberghieri presso gli edifici situati a Varese in via Medaglie d’oro e a Como in p.zzale Santa Teresa CIG A01FF62279
Buyer: Università degli Studi dell'Insubria
- Published
- 15 March 2024
- Estimated value
- €1,244,314
- Place of performance
- ITC41
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00157152-2024
- Reference
- 15ec9ac9-eff0-487c-bf0f-fce4f034a3bd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55100000Servicios de hostelería
Description
Servizi alberghieri dall’avvio del servizio sino al 30/09/2025
Award criteria
- Quality — Price is not the only award criterion and all criteria are stated only in the procurement documents.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| RTI MEIT MULTISERVICES SRL (mandataria - C.F. e P.IVA 05691520729) / Ariete Soc. Coop (mandante - C.F. e P.IVA 02155320720) / Sialia Scarl (mandante - C.F. e P.IVA 07331180724) | €1,219,611 | — |
Official publications
- TED · 00157152-2024 · 15 March 2024
- OJS · 54/2024 · 15 March 2024
Other tenders from Università degli Studi dell'Insubria
- Procedura aperta per il servizio sostitutivo di mensa mediante buoni pasto elettronici per studenti assegnatari di benefici del diritto…
- Procedura aperta per la fornitura e posa di arredi da ufficio e tendaggi per il Padiglione Rossi presso il Campus Bizzozero-Varese CIG…
- Servizio di multimedia center dell’Università degli studi dell’Insubria per la durata di 3 anni con opzione di proroga per ulteriori 3 anni…