PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEGLI INTERVENTI DI COMPLETAMENTO DEL RECUPERO DELL’EX COLLEGIO SAN MARCO. SECONDO LOTTO. PROGETTO FINANZIATO DALL'UNIONE EUROPEA NEXT GENERATION EU NELL'AMBITO DEL PNRR, MISSIONE 5, COMPONENTE 2, INVESTIMENTO 2.1.
Buyer: COMUNE DI SIENA - DIREZIONE AFFARI GENERALI E AMMINISTRATIVI- Servizio Stazione Unica Appaltante, Gare e Contratti
- Published
- 27 December 2024
- Submission deadline
- 30 January 2025, 08:30
- Estimated value
- €1,056,763
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00796203-2024
- Reference
- 6b1fb342-b3e3-4f22-a1ec-83375880a01f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454100Trabajos de restauración
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEGLI INTERVENTI DI COMPLETAMENTO DEL RECUPERO DELL’EX COLLEGIO SAN MARCO. SECONDO LOTTO. PROGETTO FINANZIATO DALL'UNIONE EUROPEA NEXT GENERATION EU NELL'AMBITO DEL PNRR, MISSIONE 5, COMPONENTE 2, INVESTIMENTO 2.1.
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00796203-2024 · 27 December 2024
- OJS · 251/2024 · 27 December 2024
Other tenders from COMUNE DI SIENA - DIREZIONE AFFARI GENERALI E AMMINISTRATIVI- Servizio Stazione Unica Appaltante, Gare e Contratti
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE, MANUTENZIONE E IMPLEMENTAZIONE DELLE PALINE E PENSILINE A…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI LAVORI DI COMPLETAMENTO DELL'IMPIANTO SPORTIVO DI TAVERNE D'ARBIA RIGUARDANTI LA REALIZZAZIONE DI UN…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di sostegno nei servizi educativi comunali, nidi d’infanzia, scuole dell’infanzia, centro…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SORVEGLIANZA, CUSTODIA E CUCINA PRESSO ALCUNE STRUTTURE EDUCATIVE E SCOLASTICHE COMUNALI, E DEL SERVIZIO…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SPORZIONAMENTO E DISTRIBUZIONE PASTI PRESSO LE SCUOLE DELL’INFANZIA E PRIMARIE STATALI…
- SERVIZI DI ACCOGLIENZA PER IL PUBBLICO DEL MUSEO CIVICO, TORRE DEL MANGIA E DEI SERVIZI GENERALI PER ATTIVITÀ DI SPETTACOLO PRESSO I TEATRI…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO SUGLI SCUOLABUS PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL'INFANZIA E GLI ALUNNI CON DISABILITA' DELLE…
- Affidamento del servizio di somministrazione del personale
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI DI VIGILANZA ATTIVA ARMATA PRESSO GLI UFFICI GIUDIZIARI DI PISTOIA PER UN PERIODO DI MESI 36
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE DELL’IMMOBILE DI PROPRIETA’ COMUNALE SITO IN V.LE TOSELLI 10, DA…