El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Works

Procedura aperta per l'affidamento congiunto della progettazione ed esecuzione dei lavori di realizzazione di nuovi estendimenti della rete teleriscaldamento nel Comune di Seveso (MB).

Buyer: Brianza Energia Ambiente S.p.A.

Published
12 July 2024
Submission deadline
16 September 2024, 12:00
Estimated value
€3,764,518
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00419080-2024
Reference
1fed79cb-8af4-4f0a-9857-23dc63a055e2
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 per l'affidamento congiunto della progettazione, sulla base del progetto di fattibilità tecnico ed economica ai sensi dell'art. 225, comma 9 del D.lgs. 36/2023, ed esecuzione dei lavori relativamente all'intervento di realizzazione di nuovi estendimenti della rete teleriscaldamento, di proprietà di Brianza Energia Ambiente S.p.A., nel Comune di Seveso (MB)

Award criteria

Official publications