El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO AL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ /PREZZO DI "SERVIZI CIMITERIALI E SERVIZI COMPLEMENTARI PRESSO I CIMITERI COMUNALI GESTITI DA C.M.V. SERVIZI S.R.L. – Lotti vari"

Buyer: Ferrovie Emilia Romagna s.r.l.

Published
9 October 2024
Submission deadline
11 November 2024, 12:00
Estimated value
€1,445,226
Place of performance
ITH56
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00608342-2024
Reference
70ce170b-3f48-4639-ac98-a49ba497f0b0
Official source
Official source

CPV codes

Description

L’oggetto della presente procedura è l’affidamento, su più lotti, dei servizi cimiteriali e servizi complementari presso i cimiteri comunali gestiti da C.M.V. servizi s.r.l. (c.p.v. principale: 98371110-8 / c.p.v. secondari: 98371111-5 e 90512000-9), per la durata di 2 anni decorrenti dall’avvio del contratto oltre rinnovo per pari durata.

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 CIMITERI DEL COMUNE DI CENTO (FE)
Cento, ITH56
98371110 Servicios de cementerio €545,773
2 CIMITERI DEL COMUNE DI TERRE DEL RENO
Terre del Reno, ITH56
98371110 Servicios de cementerio €260,030
3 CIMITERI DEL COMUNE DI BONDENO (FE)
Bondeno, ITH56
98371110 Servicios de cementerio €404,738
4 CIMITERI DEL COMUNE DI VIGARANO MAINARDA (FE)
Vigarano Mainarda, ITH56
98371110 Servicios de cementerio €234,686

Award criteria

Official publications