PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO AD UNA CLINICAL RESEARCH ORGANIZATION (CRO), DEI SERVIZI TECNICO-SCIENTIFICI PER IL MONITORAGGIO STUDIO CLINICO CUP B43C22000960006
Buyer: FONDAZIONE IRCCS ISTITUTO NAZIONALE DEI TUMORI
- Published
- 21 May 2024
- Submission deadline
- 10 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €225,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00295239-2024
- Reference
- 857c0522-5f0a-4948-839c-ddbd881da255
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75122000Servicios administrativos relacionados con la asistencia sanitaria
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO AD UNA CLINICAL RESEARCH ORGANIZATION (CRO), DEI SERVIZI TECNICO-SCIENTIFICI PER IL MONITORAGGIO STUDIO CLINICO CUP B43C22000960006
Official publications
- TED · 00295239-2024 · 21 May 2024
- OJS · 97/2024 · 21 May 2024
Other tenders from FONDAZIONE IRCCS ISTITUTO NAZIONALE DEI TUMORI
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INDAGINI DIAGNOSTICHE NEL CAMPO DELLA GENETICA MOLECOLARE PER UN PERIODO DI 18 MESI, CON…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO AD UNA CLINICAL RESEARCH ORGANIZATION (CRO), DEI SERVIZI TECNICO-SCIENTIFICI PER IL MONITORAGGIO STUDIO…
- PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISTO DI UN SOFTWARE GESTIONALE E HARDWARE PER BIOBANCA
- PROCEDURA DI GARA APERTA PER LA FORNITURA IN FULL SERVICE DI UN SISTEMA AUTOMATIZZATO PER IBRIDAZIONE IN SITU E IMMUNOISTOCHIMICA…
- PROCEDURA DI GARA APERTA PER ACQUISIZIONE MEDIANTE NOLEGGIO DI SISTEMI DIAGNOSTICI AUTOMATIZZATI E RELATIVI REAGENTI E MATERIALE ACCESSORIO…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO AD UNA CLINICAL RESEARCH ORGANIZATION (CRO), DEI SERVIZI TECNICO-SCIENTIFICI PER IL MONITORAGGIO STUDIO…
- PROCEDURA DI GARA APERTA PER ACQUISIZIONE MEDIANTE NOLEGGIO DI PROCESSATORI AUTOMATICI DI PREPARATI ISTOLOGICI COMPRENSIVI DI MATERIALE DI…