PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, DEL SERVIZIO DI PULIZIA DI EDIFICI SEDI DI UFFICI E SERVIZI COMUNALI PER LA DURATA DI QUARANTADUE MESI – PERIODO 01/07/2024 – 31/12/2027
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA
- Published
- 13 October 2025
- Estimated value
- €795,164
- Place of performance
- VELLETRI, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00671327-2025
- Reference
- 26f44123-d87a-450c-a2f7-80639d109325
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, DEL SERVIZIO DI PULIZIA DI EDIFICI SEDI DI UFFICI E SERVIZI COMUNALI PER LA DURATA DI QUARANTADUE MESI – PERIODO 01/07/2024 – 31/12/2027
Award criteria
- Quality — Come da disciplinare
- Price — Come da disciplinare
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| MERANESE SERVIZI S.P.A. | €485,929 | — |
| ISSITALIA A. BARBATO S.R.L. | €485,929 | — |
Official publications
- TED · 00671327-2025 · 13 October 2025
- OJS · 196/2025 · 13 October 2025