PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISIZIONE DI UN SISTEMA INFORMATIVO E RELATIVI SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE IN CAPO AI DIPARTIMENTI PAAPSS E PIPSS
Buyer: ATS della Città Metropolitana di Milano
- Published
- 28 July 2025
- Submission deadline
- 18 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €6,685,760
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00489833-2025
- Reference
- b4501d28-3ef8-48ef-9540-c10906e0e0c5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72500000Servicios informáticos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, , IN UNIONE D’ACQUISTO TRA L’ATS DELLA CITTÀ METROPOLITANA DI MILANO (CAPOFILA) E LE AATTSS DI BERGAMO, BRESCIA, BRIANZA, INSUBRIA, PAVIA E VAL PADANA PER L’ACQUISIZIONE DI UN SISTEMA INFORMATIVO E RELATIVI SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE DEDICATO AL PERCORSO DI CONTRATTUALIZZAZIONE, VALUTAZIONE, RENDICONTAZIONE E VALIDAZIONE DEI DATI CON GLI ENTI GESTORI SANITARI, SOCIOSANITARI E SOCIALI IN CAPO AI DIPARTIMENTI PAAPSS E PIPSS, PER UN PERIODO DI 60 MESI
Official publications
- TED · 00489833-2025 · 28 July 2025
- OJS · 142/2025 · 28 July 2025
Other tenders from ATS della Città Metropolitana di Milano
- AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA PREVENTIVA E CONTESTUALE INDAGINE DI MERCATO, AI SENSI DELL’ART. 76 COMMA 2 LETT. B) DEL D. LGS. N.…
- Avviso volontario per la trasparenza preventiva e contestuale indagine di mercato per la fornitura triennale di prodotti consumabili e…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE (DPI), ABBIGLIAMENTO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., PER IL SERVIZIO DI NOLEGGIO FULL RISK DI N.2 ICP-MS -…
- fornitura di gas tecnici comprese le verifiche periodiche e di manutenzioni di sicurezza degli impianti di stoccaggio e della rete di…
- PROCEDURA APERTA IN UNIONE D'ACQUISTO PER L’ACQUISIZIONE DI UN SISTEMA INFORMATIVO E RELATIVI SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE IN CAPO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CATTURA, TRASPORTO DI…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CANILE SANITARIO,…
- PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISIZIONE DI UN SISTEMA INFORMATIVO E RELATIVI SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE IN CAPO AI DIPARTIMENTI…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE HARDWARE E SOFTWARE…