Procedura aperta per l'acquisizione di un microscopio invertito confocale per le attività di ricerca del Centro Nazionale RNA & GENE THERAPY
Buyer: DACP - Divisione appalti, convenzioni e patrimonio
- Published
- 10 September 2024
- Submission deadline
- 16 October 2024, 17:00
- Estimated value
- €245,900
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00542734-2024
- Reference
- d9ba50ab-6247-475d-a2de-3dc9fb51d475
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38634000Microscopios ópticos
Description
Procedura aperta per l'acquisizione di un microscopio invertito confocale per le attività di ricerca del Centro Nazionale RNA & GENE THERAPY
Award criteria
- Quality — Caratteristiche del microscopio
- Quality — Misure adottate dallOperatore economico per promuovere l'imprenditoria giovanile, l'inclusione lavorativa delle persone disabili, la parità di genere e l'assunzione di giovani con età inferiore a…
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00542734-2024 · 10 September 2024
- OJS · 176/2024 · 10 September 2024
Other tenders from DACP - Divisione appalti, convenzioni e patrimonio
- Procedura aperta per l'acquisizione di uno spettrometro NMR 400 MHz multinucleare per analisi NMR in soluzione, nell'ambito esclusivo del…
- Procedura apertura per il servizio per la realizzazione di una carta geografica delle Alpi (Italia, Francia, Svizzera e Austria)
- Procedura aperta per lacquisizione di uno strumento "Surface Plasmon Resonance" per le attività dello Spoke 7 del TUSCANY HEALTH ECOSYSTEM,…
- Procedura apertura per il servizio per la realizzazione di una carta geografica delle Alpi (Italia, Francia, Svizzera e Austria)
- Procedura aperta per lacquisizione di uno strumento "Surface Plasmon Resonance" per le attività dello Spoke 7 del TUSCANY HEALTH…
- Procedura aperta per l'affidamento di servizi assicurativi per l'Università di Siena - Polizza All Risks patrimonio immobiliare e mobiliare…
- Avviso volontario per la trasparenza ex-ante per l'acquisizione di uno servizio di supporto e sviluppo per il Master in Vaccinology and…
- Procedura aperta per l'acquisizione di uno spettrometro NMR 400 MHz multinucleare per analisi NMR in soluzione, nell'ambito esclusivo del…
- Avviso volontario per la trasparenza ex-ante: acquisizione di uno Spettrometro FT-NMR per NMR in soluzione multinucleare
- Avviso di informazione volontaria ex-ante: acquisizione di uno servizio di supporto e sviluppo per il Master in Vaccinology and Drug…