El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta per l'acquisizione di un Digital Library Management System per la Biblioteca Paolo Baffi (21I58 - G007/24).

Buyer: Banca d'Italia

Published
31 July 2024
Submission deadline
23 September 2024, 15:00
Estimated value
€367,900
Place of performance
Roma, ITI43
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00460356-2024
Reference
4d6918e7-ed12-4565-981d-568c2a8eddd8
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l'acquisizione di un Digital Library Management System per la Biblioteca Paolo Baffi (21I58 - G007/24).

Award criteria

Official publications