PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, TRAMITE PROJECT FINANCING AI SENSI DELL’ART 193 DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA E SEMAFORICA NEL COMUNE DI FOSSOMBRONE (PU)
Buyer: COMUNE DI FOSSOMBRONE
- Published
- 24 July 2025
- Submission deadline
- 30 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €5,560,000
- Place of performance
- ITI31
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00483580-2025
- Reference
- 7a69224b-6371-498a-a79c-033c515af9b6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50232100Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
- 45316110Instalación de equipo de alumbrado para carreteras
Description
PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, TRAMITE PROJECT FINANCING AI SENSI DELL’ART 193 DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA E SEMAFORICA E DI SERVIZI SMART A VALORE AGGIUNTO MEDIANTE LA GESTIONE DEGLI IMPIANTI, NONCHÉ DELLA PROGETTAZIONE DEFINITIVA/ESECUTIVA E DELLA REALIZZAZIONE DEI LAVORI INIZIALI ACCESSORI NEL COMUNE DI FOSSOMBRONE (PU)
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00483580-2025 · 24 July 2025
- OJS · 140/2025 · 24 July 2025