PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, MEDIANTE PROJECT FINANCING, AI SENSI DELL'ART. 193 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON DIRITTO DI PRELAZIONE IN FAVORE DEL PROMOTORE, DELLA PROGETTAZIONE, COSTRUZIONE E GESTIONE ECONOMICO-FUNZIONALE DI UN TEMPLIO CIMERARIO COMUNALE DI PIETRADEFUSI Loc S.Angelo
Buyer: ASMEL CONSORTILE SOC. CONS. A R.L.
- Published
- 8 December 2025
- Submission deadline
- 5 January 2026, 11:30
- Estimated value
- €2,869,838
- Place of performance
- ITF34
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00811444-2025
- Reference
- 2583fad7-5074-4e20-87db-2de62d6b481e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, MEDIANTE PROJECT FINANCING, AI SENSI DELL'ART. 193 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON DIRITTO DI PRELAZIONE IN FAVORE DEL PROMOTORE, DELLA PROGETTAZIONE, COSTRUZIONE E GESTIONE ECONOMICO-FUNZIONALE DI UN TEMPLIO CIMERARIO COMUNALE DI PIETRADEFUSI Loc S.Angelo
Official publications
- TED · 00811444-2025 · 8 December 2025
- OJS · 236/2025 · 8 December 2025