Procedura aperta per l’affidamento del servizio socio-assistenziale e del servizio di pulizia e sanificazione degli ambienti della struttura «Arcobaleno», per conto dell’IPAB «CENTRO SERVIZI ANZIANI FELICE FEDERICO CASSON DI CHIOGGIA»
Buyer: Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Published
- 20 June 2025
- Submission deadline
- 21 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €11,177,400
- Place of performance
- Chioggia, ITH35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00399751-2025
- Reference
- 46d1d025-cbc9-461c-b04d-6b9f6eeca71b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85000000Servicios de salud y asistencia social
Description
vedi disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00399751-2025 · 20 June 2025
- OJS · 117/2025 · 20 June 2025
Other tenders from Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Lendinara (RO) - CIG BC0DBA02A2.
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica e pasti domiciliari per il comune di Rosà (VI) - CIG…
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta affidamento della gestione e riscossione canone patrimoniale pubblicitario, ivi compreso il servizio delle pubbliche…
- Procedura per per affidamento servizi di progettazione e coordinamento sicurezza, dell’intervento «interventi di…
- Procedura aperta per l’affidamento, del servizio gestione, accertamento, liquidazione e riscossione del canone esposizione…
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)