El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per le scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di I grado del comune di Amantea (CS) – AA.SS. 2024/2025, 2025/2026, 2026/2027.

Buyer: Comune di Amantea

Published
13 December 2024
Submission deadline
24 January 2025, 09:00
Estimated value
€295,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00765070-2024
Reference
2ea71d40-25de-4378-a730-e56844d39c0c
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per le scuole dell’infanzia, primarie e secondarie di I grado del comune di Amantea (CS) – AA.SS. 2024/2025, 2025/2026, 2026/2027

Official publications