PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E RELATIVO ACCOMPAGNAMENTO IN FAVORE DEGLI ALUNNI, ANCHE CON DISABILITÀ, FREQUENTANTI LE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI I GRADO DI VEGLIE, PER ANNI 5 (CINQUE) – AA.SS. 2025/2026 – 2029/2030 - CUI: S00462560756202500002.
Buyer: COMUNE DI VEGLIE
- Published
- 29 July 2025
- Submission deadline
- 25 August 2025, 10:00
- Estimated value
- €667,932
- Place of performance
- ITF45
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00493456-2025
- Reference
- 559b3dbe-0103-49d8-8c35-20a00891b525
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
Procedura aperta affidamento servizio di trasporto scolastico
Official publications
- TED · 00493456-2025 · 29 July 2025
- OJS · 143/2025 · 29 July 2025