Procedura aperta per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica per conto del Comune di Borgo Veneto (PD)
Buyer: Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Published
- 11 July 2025
- Submission deadline
- 11 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,310,843
- Place of performance
- Borgo Veneto, ITH36
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00453330-2025
- Reference
- 43018752-3a6e-48e9-a8cd-ef6524b87487
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
vedi disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00453330-2025 · 11 July 2025
- OJS · 131/2025 · 11 July 2025
Other tenders from Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Lendinara (RO) - CIG BC0DBA02A2.
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica e pasti domiciliari per il comune di Rosà (VI) - CIG…
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta affidamento della gestione e riscossione canone patrimoniale pubblicitario, ivi compreso il servizio delle pubbliche…
- Procedura per per affidamento servizi di progettazione e coordinamento sicurezza, dell’intervento «interventi di…
- Procedura aperta per l’affidamento, del servizio gestione, accertamento, liquidazione e riscossione del canone esposizione…
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)