Procedura aperta per l’affidamento del servizio di consulenza e supporto in materia di salute e sicurezza nei luoghi di lavoro, per conto del «Teatro Stabile del Veneto»
Buyer: Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Published
- 20 May 2025
- Submission deadline
- 16 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €364,980
- Place of performance
- ITH35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00324023-2025
- Reference
- 3f384ff0-055d-441a-85b3-1b07cd3eb0c3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79417000Servicios de consultoría en seguridad
Description
vedi disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00324023-2025 · 20 May 2025
- OJS · 96/2025 · 20 May 2025
Other tenders from Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Lendinara (RO) - CIG BC0DBA02A2.
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica e pasti domiciliari per il comune di Rosà (VI) - CIG…
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta affidamento della gestione e riscossione canone patrimoniale pubblicitario, ivi compreso il servizio delle pubbliche…
- Procedura per per affidamento servizi di progettazione e coordinamento sicurezza, dell’intervento «interventi di…
- Procedura aperta per l’affidamento, del servizio gestione, accertamento, liquidazione e riscossione del canone esposizione…
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)