Procedura aperta per l’affidamento del contratto pubblico per i “Servizi integrati e complementari di igiene urbana e gestione del Centro Comune di Raccolta” con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Buyer: COMUNE DI MARATEA
- Published
- 6 June 2025
- Submission deadline
- 9 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €9,127,273
- Place of performance
- ITF51
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00365507-2025
- Reference
- 41786b04-42cf-4c1c-912e-da028ad8132b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
Servizio raccolta, trasporto, selezione e smaltimento dei rifiuti solidi urbani, gestione del Centro Comunale di Raccolta e servizi complementari di igiene urbana per anni 8 (otto)
Official publications
- TED · 00365507-2025 · 6 June 2025
- OJS · 108/2025 · 6 June 2025