PROCEDURA APERTA PER IL TRATAMENTO DEI RIFIUTI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEL COMUNE DI MOLA DI BARI N. 9 “LOTTI OMOGENEI”
Buyer: COMUNE DI FRANCAVILLA FONTANA
- Published
- 10 March 2025
- Submission deadline
- 12 April 2025, 00:00
- Estimated value
- €415,656
- Place of performance
- Mola di Bari, ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00152596-2025
- Reference
- 85e08737-da71-45e3-a46e-30ea7b1a8c84
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
SERVIZIO DI TRATTAMENTO RIFIUTI URBANI DIFFERENZIATI
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO N. 1 | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | €78,812 |
| 2 | LOTTO N. 2 | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | €160,481 |
| 3 | LOTTO N. 3 | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | €82,975 |
| 4 | LOTTO N. 4 | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | €16,125 |
| 5 | LOTTO N. 5 | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | €46,575 |
| 6 | LOTTO N. 6 | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | €7,725 |
| 7 | LOTTO N. 7 | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | €13,500 |
| 8 | LOTTO N. 8 | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | €6,338 |
| 9 | LOTTO N. 9 | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | €3,125 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00152596-2025 · 10 March 2025
- OJS · 48/2025 · 10 March 2025