PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO SPURGHI E VIDEOISPEZIONI PRESSO GLI IMPIANTI E LE RETI GESTITI DA LARIO RETI HOLDING SPA ALL' INTERNO DEL TERRITORIO DELL 'ATO DI LECCO
Buyer: Lario Reti Holding S.p.a.
- Published
- 19 June 2025
- Submission deadline
- 28 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €4,200,000
- Place of performance
- ITC43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00397601-2025
- Reference
- a8f9a2b4-5654-4a23-801f-678c62ada512
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90470000Servicios de limpieza de alcantarillas
Description
SERVIZIO SPURGHI E VIDEOISPEZIONI PRESSO GLI IMPIANTI E LE RETI GESTITI DA LARIO RETI HOLDING SPA ALL INTERNO DEL TERRITORIO DELL ATO DI LECCO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00397601-2025 · 19 June 2025
- OJS · 116/2025 · 19 June 2025