PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI RILEVAMENTO DELLE LETTURE DEI CONTATORI DI ACQUA POTABILE DEGLI UTENTI DI LARIO RETI HOLDING SPA
Buyer: Lario Reti Holding S.p.a.
- Published
- 10 April 2025
- Submission deadline
- 15 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €499,903
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00232905-2025
- Reference
- 007506ad-1e6b-4e49-a362-bb3247561c19
- Official source
- Official source
CPV codes
- 65500000Servicio de lectura de contadores
Description
PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI RILEVAMENTO DELLE LETTURE DEI CONTATORI DI ACQUA POTABILE DEGLI UTENTI DI LARIO RETI HOLDING SPA
Official publications
- TED · 00232905-2025 · 10 April 2025
- OJS · 71/2025 · 10 April 2025