Procedura aperta per il Servizio di Medico Competente e Medico Autorizzato presso l'Impianto Eurex di Saluggia (VC) e il JRC Ispra1 di Ispra (VA)
Buyer: Sogin S.p.A.
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 4 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €700,200
- Place of performance
- Saluggia, ITC12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00609390-2024
- Reference
- b8b4378e-c3ef-4dc9-bdaf-c6acf9a502b3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85141000Servicios prestados por personal médico
Description
Servizio di Medico Competente e Medico Autorizzato presso l'Impianto Eurex di Saluggia (VC) e il Sito Sogin di Ispra1 (VA)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00609390-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024