PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI ACCETTAZIONE E TRATTAMENTO FINALIZZATO AL COMPOSTAGGIO DEI RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE CODICE EER 20 01 08 - CUI S80004870921202500011
Buyer: Comune di Assemini, Area servizi manutentivi, ambiente e igiene urbana
- Published
- 5 June 2025
- Submission deadline
- 21 July 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,916,586
- Place of performance
- Assemini (CA), ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00362394-2025
- Reference
- 93da58c4-2656-4b83-984b-49991174726d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
ID 21_2_2025 – PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI ACCETTAZIONE E TRATTAMENTO FINALIZZATO AL COMPOSTAGGIO DEI RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE CODICE EER 20 01 08 - CUI S80004870921202500011
Award criteria
- Price — L’appalto è aggiudicato in base al criterio del minor prezzo determinato mediante ribasso percentuale sul prezzo unitario posto a base di gara ai sensi dell’articolo 108, comma 3 del Codice,…
Official publications
- TED · 00362394-2025 · 5 June 2025
- OJS · 107/2025 · 5 June 2025