Procedura aperta per il rinnovo della rete di comunicazione dedicata ai sistemi di memorizzazione dell'ambiente domestico Storage Area Network - SAN (23I74)
Buyer: Banca d'Italia
- Published
- 25 March 2025
- Submission deadline
- 28 April 2025, 15:00
- Estimated value
- €9,547,500
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00190397-2025
- Reference
- f3ff12e9-08e5-4fba-bd2b-5b5ff45afb7a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30210000Máquinas procesadoras de datos (hardware)
- 48700000Utilidades de paquetes de software
- 72253000Servicios de unidad de asistencia y de apoyo
Description
Acquisizione di beni e servizi per il rinnovo della rete di comunicazione dedicata ai sistemi di memorizzazione dell’ambiente domestico (Storage Area Network - SAN)
Award criteria
- Price — Il criterio di aggiudicazione dell’offerta è quello del minor prezzo, ai sensi dell’art. 108, comma 3, del Codice.
Official publications
- TED · 00190397-2025 · 25 March 2025
- OJS · 59/2025 · 25 March 2025