Procedura aperta per fornitura di pneumatici e servizi accessori per Marche Multiservizi SpA - Tender T24_7772 RdO R24_8728
Buyer: Marche Multiservizi S.p.A.
- Published
- 15 November 2024
- Submission deadline
- 18 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €390,000
- Place of performance
- Pesaro, ITI31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00698381-2024
- Reference
- 0643fb6a-e4fc-455b-8232-e59cb5801c3c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34351100Neumáticos para automóviles
- 50116500Servicios de reparación de neumáticos, incluidos el ajuste y el equilibrado de ruedas
Description
L’appalto ha per oggetto: l’accordo quadro con un solo operatore economico per la fornitura “a misura” di pneumatici nuovi e/o ricostruiti, con verifiche periodiche sullo stato dei pneumatici dell’intera flotta di proprietà, e servizi accessori, destinati al parco automezzi della Committente, compresa la consegna presso i magazzini, gommisti convenzionati dall’Affidatario e/o altrti punti ubicati sul territorio servito dalla Committente. Il contratto avrà durata di 24 (ventiquattro) mesi dalla data della sua sottoscrizione, eventualmente rinnovabile di ulteriori 12 (dodici) mesi. L’appalto è costituito da un unico lotto poiché la suddivisione in lotti non sarebbe risultata funzionale alla natura delle prestazioni oggetto dell’appalto.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00698381-2024 · 15 November 2024
- OJS · 223/2024 · 15 November 2024