PROCEDURA APERTA PER CONTO DEL COMUNE DI GALATRO: Appalto per l’affidamento del servizio di Gestione Integrata dei Rifiuti Urbani sul territorio del Comune di Galatro per la durata di anni due, in conformità ai Criteri Minimi Ambientali (C.A.M.) di cui al D.M. n. 255 del 23/06/2022
Buyer: COMUNE DI GALATRO
- Published
- 30 April 2025
- Submission deadline
- 3 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €347,502
- Place of performance
- ITF65
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00277767-2025
- Reference
- 4fe217f6-778b-4031-85a5-c2e93a0b92a3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
Appalto per l’affidamento del servizio di Gestione Integrata dei Rifiuti Urbani sul territorio del Comune di Galatro per la durata di anni due, in conformità ai Criteri Minimi Ambientali (C.A.M.) di cui al D.M. n. 255 del 23/06/2022
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00277767-2025 · 30 April 2025
- OJS · 84/2025 · 30 April 2025