Procedura aperta, per conto del Comune di Fano, per l’affidamento della gestione del servizio di informazione e accoglienza turistica presso i tre punti IAT comunali, oltre ad attività di supporto al servizio turismo finalizzate alla promozione turistica del territorio.
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA FANO
- Published
- 19 December 2024
- Submission deadline
- 17 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €189,331
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00778886-2024
- Reference
- d883a56c-0fb5-4b26-98f4-fbd018c6b440
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63513000Servicios de información turística
Description
affidamento della gestione del servizio di informazione e accoglienza turistica presso i tre punti IAT comunali, ubicati in Piazza XX Settembre, zona Porto e Torrette di Fano, oltre ad attività di supporto al servizio turismo finalizzate alla promozione turistica del territorio, per il periodo di 36 mesi, con opzione di rinnovo per ulteriori 24 mesi
Official publications
- TED · 00778886-2024 · 19 December 2024
- OJS · 247/2024 · 19 December 2024