PROCEDURA APERTA PER CONTO DEL COMUNE DI CITTANOVA. Appalto per l'affidamento del servizio di gestione dei servizi di accoglienza ed integrazione (Sai) per titolari di protezione internazionale categoria Ordinari PROG-1287-PR-3 triennio finanziato 2024/2026. Biennio a gara 2025/2026
Buyer: Comune di Cittanova
- Published
- 11 March 2025
- Submission deadline
- 11 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €838,952
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00156721-2025
- Reference
- 97560b76-cd88-4180-b741-112372eb5696
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Appalto per l'affidamento del servizio di gestione dei servizi di accoglienza ed integrazione (Sai) per titolari di protezione internazionale categoria Ordinari PROG-1287-PR-3 triennio finanziato 2024/2026. Biennio a gara 2025/2026
Award criteria
- Quality — SI RIMANDA AL BANDO/DISCIPLINARE DI GARA
- Price — SI RIMANDA AL BANDO/DISCIPLINARE DI GARA
Official publications
- TED · 00156721-2025 · 11 March 2025
- OJS · 49/2025 · 11 March 2025